Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 ноября 2022 в 22:23

Я далеко не мастер писать отзывы, но в качестве благодарности моему врачу хочется оставить пару слов о нём и о проделанной операции. Делали увеличение груди с подтяжкой. Случай у меня был не самый простой - жутчайшая ассиметрия, но доктор очень хорошо проработал этот вопрос и насколько возможно исправил ситуацию, я довольна. Лео Варданович внимательный, чуткий и заботливый человек, к своим пациентам относится как к родным, я чувствовала себя в его руках надёжно и безопасно. Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 17 июня 2021
16 июля 2021 в 23:43

Наталья Геннадьевна отличный профессионал, выполняет свою работу на совесть. Делала у неё лазерный лифтинг Рекосма, эта процедура вне конкуренции по омоложению, очень результативная и главное совершенно безопасная и нетравматичная, не нарушает покровы кожи, да и вернуться к обычной жизни можно в ближайшее время. Я делала процедуру перед выходными, чтобы в понедельник уже быть в рабочем строю. В моём случае решились многие возрастные проблемы- опущение бровей, нечеткость овала лица, морщины. Спасибо вам огромное за мою вторую молодость!