Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 июля 2021
19 июля 2021 в 12:36

Сегодня 19.07.21 была в стоматологии на Театральной по острой боли. Принял меня Логвин Сергей Геннадьевич. Очень внимательный врач, всегда во время работы спрашивает не больно ли. Назначил рентген тут же обратно к нему укол поставил и удалил зубик. Окуратно, безболезненно и очень быстро. Благодарно Сергею Геннадиевича за работу. Знает на 5+ свою работу не лёгкую. Рекомендую. От Ледовских Стела. Спасибо. ,