5,0
19 июля 2021 в 17:29
Долго не могли определить причину нашего бесплодия, и только Анна Владимировна смогла рассмотреть на УЗИ диагностике – эндометриоз. Лечение, назначенное репродуктологом, очень скоро дало результат, и я смогла вступить в протокол. Заветные две полосочки появились на тесте после крио протокола. Два месяца назад, появился на свет наш малыш. Жаль, что беременность ведут только первый триместр, у такого внимательного и хорошего специалиста хочется наблюдаться до самих родов.