5,0
Дата визита 7 февраля 2021
19 июля 2021 в 21:15
Врач от Бога. Спасибо большое и низкий поклон такому педиатру... Дай Бог ей крепкого здоровья.... Самый-самый отзывчивый доктор... Добропорядочная, добрая, милая, красивая женщина...