5,0
Дата визита 18 июля 2021
20 июля 2021 в 14:43
Хочу поблагодарить Александра Юрьевича, за прекрасно выполненную работу! Эстетично и очень профессионально поставил три коронки. было комфортно с ним во время процедуры. Спасибо вам!