Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 июля 2021
20 июля 2021 в 18:46

Учитывая наше непростое время, когда нагрузка на врачей возросла в разы, хочу поблагодарить участкового врача терапевта поликлиники №4 (5-ое терапевтическое отделение ) Мануйлову Надежду Николаевну за ее внимательное и уважительное отношение к пациентам. Хороший, грамотный врач с большим стажем и опытом. Внимательно отнеслась к моим проблемам, назначила лечение. Проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам. После посещения её кабинета, только положительные эмоции