4,8
Дата визита 9 июня 2021
20 июля 2021 в 19:14
Хотела выразить благодарность врачу. Вошла в положение, была доброжелательна и всё объясняла. Ездили с маленьким 8-месячным ребёнком, по вопросу внезапно возникшего косоглазия. Следовали рекомендациям врача, провели нужные обследования. Слава богу на данный момент всё восстановилось.