Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 июля 2021
23 июля 2021 в 15:36

Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Ваничкиной Юлии Николаевне. Спасибо за внимательное и вежливое отношение, профессионализм, тактичность, чуткость и отзывчивость к пациентам. Огромное спасибо за Вашу работу!