Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
24 июля 2021 в 17:03

Мне нравится Матвиенко А Н, он делает людей счастливее ;Жаль, что ушли такие хорошие доктора. По счастливой случайности, узнали, что он принимает в стоматологической поликлинике, в Москве, где то в районе метро Менделеевская, позвоните в №33 СП, он принимает по средам, понедельникам и пятницам. Там же работает его супруга Татьяна Владимировна Матвиенко.

П
26 июля 2021

Спасибо, хороший доктор ушел из мсч 119. фмба теряет профессионалов своего дела -обидно до слез :ошибка руководства и всей их систмы, кого возьмут посмотрим.

5,0
Дата визита 2 июня 2021
24 июля 2021 в 15:22

Дьячкова Наталья Геннадьевна удаляет зуб не больно, но долго, посравнению с заведующим отделения Кудрявцевым Юрием Леонидовичем. Хочется пожелать ей быть терпимее и отзываться о пациентах добрее, в сговоре с Чеховской Дианой медсестрой или санитаркой, они отличная команда, помогающая людям.