Великолепная! На самом высоком уровне владеет стоматологическими манипуляциями, знает и применяет навыки общения с пациентами, умеет быстро принимать решения, спокойная и приятная в общении Доктор. Очень рада, что попала к ней на лечение. Спасла мне 2 зуба, которые приговорили к "однозначному удалению" в другой клинике. Очень внимательная, добрая, заботливая. Когда она рядом, в стоматологическом кресле совсем не страшно! Можно полностью расслабиться и довериться замечательному Доктору!
Хроника отзывов 2
Хотела бы поблагодарить Доктора за качественную работу, внимательное отношение и доброжелательность! Вначале я немного испугалась, что клиника находится далеко и не в отдельном здании. Но уровень профессионализма и отношение к пациенту были на высоте и полностью развеяли все мои сомнения! Лечила у Доктора 2 зуба, при этом в другой клинике говорили только об удалении с последующей имплантацией! Однако опытный врач-терапевт (посоветовавшая мне обратиться впоследствии к Доктору Дутчину для постановки замещающей коронковую часть зуба конструкцией) спасла мои зубки, а сам Алексей Анатольевич предложил не полноценные коронки, а "заплатки"! Итого: у меня теперь 2 здоровых функционирующих зуба, причем вставки качественные, со всеми бугорками и мастерски установленные. Алексей Анатольевич - это честный, заботливый, хорошо владеющий мануальными навыками врач. Были учтены мои пожелания относительно цвета (планирую отбеливание в ближайшее время). Врач аккуратно и даже нежно выполняет манипуляции, предупреждает о том, что будет делать дальше, - что создает спокойную обстановку. Не навязывает дополнительные услуги, дает все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта и терпеливо отвечает на вопросы. Очень рада, что попала к этому Доктору! Спасибо!