5,0
Дата визита 16 июля 2021
26 июля 2021 в 14:11
Это доктор от Бога, он понимает пациента с пол слово, очень доброжелателен, дружелюбен, головы вскрывает превосходно, видела своими глазами легла в палату у женщины опухоль в голове но после операции все славо Богу хорошо ходит кушает ну вобще оздоровил, золотой человек, спасибо вам что вы есть)))