5,0
Дата визита 12 июля 2021
27 июля 2021 в 12:25
Клинику выбирала по отзывам. В клинике направили непосредственно к П. А. Савину. Отношение к пациенту и работа врача - выше всяческих похвал. Внимательный, терпеливый, доступно всё объясняет, предлагает оптимальные варианты лечения. Кабы в моём детстве все стоматологи были такими - не было бы у меня иррациональных страхов, с ними связанных :) Огромное спасибо!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Петр Алексевич помог побороть страхи, связанные со стоматологами)