Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 июля 2021 в 21:43

Очень хорошая врач. Внимательная, умная. С ней спокойно себя чувствоваешь. Работоспособная - принимала, несмотря на закончившееся время работы. Народу было много, да ещё тяжелые вне очереди проходили.