Поставила доктору все 5 звёзд, так как очень довольна результатом пластической операции. Дина Андреевна оперировала мне грудь, случай был не из лёгких, пришлось постараться и помучиться хирургу со мной, но она справилась на отлично, выровнив максимально ассиметрию, подобрав идеальную форму и размер. Обязательно буду рекомендовать и приду сама ещё!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 5 июня 2023
11 сентября 2023 в 12:58
5,0
Дата визита 5 июля 2022
4 сентября 2022 в 21:17
Я впервые обращалась в отделение пластической хирургии и мне было важно чтобы всё было на высоком уровне. Мне порекомендовали клинику Линлайн на Удальцова и доктора Лео Вирабяна. Предстояла блефаропластика век. Если в двух словах, то всё великолепно. Мой первый опыт удался. Взгляд роскошный и молодой. Синячки убирали в этой же клиники процедурой рекосма. Советую.
5,0
Дата визита 25 мая 2021
27 июля 2021 в 22:40
Хороший доктор, знающий своё дело на отлично, очень грамотно и правильно подбирает процедуры. Делала у неё нитевую подтяжку нижней трети лица, значительно моложе стала выглядеть когда ушёл второй подбородок и брыли, контуры стали чёткие и красивые.