Обращалась к стоматологу Ирине Викторовне где-то месяц назад. Появилась резкая боль при накусывании на зуб, ранее был лечен пульпит, удалили нервы. Сделали снимок, рассказала о плане лечения. Другой врач сказал только под удаление, оказывается ранее не долечили и шёл воспалительный процесс. Ирина Викторовна спасла мой зуб. Теперь на осмотры и течение только к ней! Замечательный, доброжелательный врач. С ней не было ни боли, ни страха, ни неприятных ощущений.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 2 сентября 2021
1 октября 2021 в 09:25
5,0
Дата визита 7 июля 2021
28 июля 2021 в 13:19
Недавно разболелся зуб, пошла на осмотр и оказалось, что есть серьёзные кариозные поражения. Дали вердикт только удалять, но так как сильно боюсь, решила проконсцльтироваться ещё. Посетила клинику "Для Вас" стоматолога Анну Сергеевну. Я так ей благодарна, она спасла мои зубы. Сказала можно вылечить и без удаления. Принялась за работу, так как я была с болью. Это лучший доктор которого я встречала, с любовью относится к своим пациентам, спрашивает как состояние во время лечения, рассказывает что сейчас предстоит делать. Озвучивает план работы и цены. Даёт рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Очень довольна результатом, благодарю за Вашу работу!