Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 июня 2021
30 июля 2021 в 00:06

Хочу выразить признательность Савину Петру Алексеевичу за успешное удаление восьмого зуба мудрости! В клинику "ДА ВИНЧИ" я пришла по рекомердации знакомых после неудачного опыта, когда врач сторонней клиники отказался от моего случая - для установки брекет-системы мне нужно было удалить зубы мудрости. Записалась на консультацию к врачу-хирургу Савину П. А., получила ответы на все интересующие меня вопросы и прониклась доверием к специалисту. Удаление зуба прошло успешно, каждый этап от обезболивания до удаления прошёл без боли. Удаленный зуб целым отдали в подарок :) Зашитая десна зажила довольно быстро, во время заживления могла спокойно принимать пищу, только щека в размере увеличилась на несколько дней. На своем опыте заверяю, удалять зубы в "ДА ВИНЧИ" - не больно и безопасно. Благодарю врача и медперсонал за чуткость, вежливость и аккуратность!

Шемякин Александр Романович
2 августа 2021

Мы благодарим Вас за такой развернутый и искренний отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь о работе наших специалистов) Петру Алексеевичу передаем слова благодарности)