5,0
Дата визита 28 июля 2021
30 июля 2021 в 23:52
Андрей Анатольевич, спасибо вам за зубы. Признаюсь, у меня были плохие зубы и к стоматолагам с советских времен ходить боюсь. Дотягивал до последнего, пока совсем жевать нечем стало. На сегодня имею протезированную и вылеченную правую половину зубов. Левую продолжаю лечить. Врача посоветую всем.