Были на приеме у доктора Самковой Анастасии Сергеевны в ФГБУ НМИЦО ФМБА России на Волоколамском шоссе, д.30, корп.2. Человек с максимально польжительной энергетикой!!! Остались довольны и профессионализмом врача, и чисто по-человечески))) Располагает, что разъясняет все вопросы на понятном ( для простого человека) языке. Врач задает много вопросов по течению болезни для более точного диагноза. Объясняет все тонкости, побочные явления, предлагает аналоги доростоящих медикаментов. Шутит (что немаловажно), тем самым снимая напряжение с пациента. Дала маленькие, хитрые советы, как снять заложенность в ушах в самолёте. Ребенок этим страдает, даже отказываемся от воздушного транспорта по этой причине. А тут маленькое ноу-хау))) Мы остались довольны. Рекомендую врача! Всем здоровья!!!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 27 июля 2021
31 июля 2021 в 19:15