Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 августа 2021 в 00:37

Обратилась в стоматологию доктора Лемберга для установки имплантата на месте разрушенного зуба. Искала современную клинику с хорошим оборудованием и рада, что по отзывам выбрала эту. Я очень боялась, потому что думала, что имплантат устанавливать больно, но и улыбку хотелось красивую. На консультацию попала к врачу Михайлову Андрею Владимировичу. Он постарался сделать все быстро и наиболее комфортно для меня. После того, как анестезия начала отходить, была небольшая боль, но врач выписал медикаменты и дал рекомендации, следуя им, я быстро привыкла к импланту и дискомфорта уже не было. А после того, как коронку установили на место, я поняла, что не зря решилась. Мой новый зуб выглядит красиво и не отличается от естественных зубов.