Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 августа 2021 в 10:34

Второй год сын носит брекеты поставленные у Лидии Валерьевны и на этом этапе мы очень довольны результатом, хотя нам их еще не снимают, но зубы выглядят отлично, видно, как прикус изменился в лучшую сторону, подбородок даже стал более выразительным.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
22 августа 2021

Благодарю за добрые слова в адрес нашего ортодонта Лидии Валерьевны! Рады быть полезными! ;) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".