5,0
Дата визита 7 июня 2021
4 августа 2021 в 14:54
Искренне благодарна доктору Раковскому Дмитрию Ивановичу за профессионализм, доброжелательность и отличную работу! Обратилась после неудачного протезирования. Дмитрий Иванович успокоил и сказал, что всё исправит и у меня будут красивые зубки - так и получилось! Сейчас у меня стоят красивые и ровные зубки! На каждом приёме доктор был приветлив и очень внимателен, поэтому в клинику ходила с удовольствием. Мои наилучшие пожелания Доктору Раковскому Дмитрию Ивановичу за его золотые руки и доброту!