5,0
Дата визита 4 августа 2021
5 августа 2021 в 04:04
Очень приятно посетить врача который очень внимателен не только к проблеме, но и к состоянию пациента. Шла на прием с огромным чувством страха, но после приема была приятно удивлена, как безболезнено может проходить удаление зуба. Михаил Андреевич, спасибо Вам большое!