5,0
5 августа 2021 в 08:10
Большая благодарность терапевту Луценко А. С. за проффесионализм, хорошее, доброе отношение к пациентам. Спас мне передний зуб. Лечение проведено отлично. Зуб как новый. Бльшое спасибо мед. сестре Марине за приветливое и заботливое отношение. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ