Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 июня 2021
5 августа 2021 в 08:12

Я сама находилась на лечение у этого врача. Врачь очень хороший. Добрый, внимательный, на любой вопрос сразу ответит. Отношение к больным замечательное. Вежливое. Лечение прошло удачно. Спасибо огромное Бачурину В. М.