Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 октября 2021 в 05:08

Стоматология хорошо организована, вылечили зубы качественно и больно не было. Везде чисто в стоматологии, убрано, оборудование не старое. Я не сожалею, что лечил зубы здесь.

5,0
Дата визита 2 августа 2021
5 августа 2021 в 11:12

Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу- ортопеду Сергею Викторовичу. Доктор объяснил весь процесс работы. Мне безболезненно сделали одномоментное удаление зубов. Затем на то же место решил установить имплантаты. Доктор сделал качественно и естественно. Мне очень понравилось