5,0
Дата визита 5 августа 2021
6 августа 2021 в 11:23
Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Соло Клиник» ) Безболезненно, недорого! Очень понравился индивидуальный подход, что очень важно)) В особенности хочу выделить Соловьева Александра Николаевича и Эсму Зурабову за профессионализм и дружественное отношение )))