Braces off!!! Ура, свершилось! Сегодня благодарность отправляю Гаевой Юлии Валерьевне, ортодонту из Костромы, который взялся за мой нестандартный случай. Очень много лет не могла решиться на это. В мае 2020 всё-таки дошла до ортодонта. Несколько терапевтов видели мои зубы и прикус. «Ничего не получится» - говорили они. «Тут двигать некуда!» - говорили они. «Прикус-то ортодонтический» и т. д. После постановки брекетов стали удивляться, почему скобы стоят только на нижней челюсти. Мол, сейчас так не делают. А то, что каждый случай индивидуален, это видимо, не важно. Очень рада, что у Юлии Валерьевны индивидуальный подход. В связи с переездом и невозможностью приехать в Кострому, сняла брекеты в Ростове, теперь у меня ретейнеры, а по ночам ношу капу. Фото в отзыв на этот сайт не прикрепить, к сожалению.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 1 августа 2021
9 августа 2021 в 14:31