Выражаю благодарность Заведующему отделением НХО 2 РКБ Игнатьеву Валерий Георгиевичу и его команде за успешно проведенную операцию 12 ноября 2020года и возвращение к полноценной жизни. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Отдельное спасибо младшему медицинскому персоналу отделения НХО 2 Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов. С уважением Уметбаева Г К
Хроника отзывов 1
5,0
9 августа 2021 в 14:47