5,0
Дата визита 6 мая 2021
9 августа 2021 в 15:05
Замечательный доктор! Половина пути пройдена, самое сложное позади. К Алине Насимовне обратился по рекомендации друзей год назад, мне ее посоветовали как хорошего ортодонта. Грамотный подход от врача сделал своё дело, произвели необходимое лечение и приступили к исправлению ошибок природы на моих зубах. Металлическая брекет-система стала частью моей жизни, но я уже привык, главное соблюдать рекомендации врача. Вовремя делать планово осмотр и правильно ухаживать за полостью рта.