5,0
Дата визита 18 июня 2021
9 августа 2021 в 20:11
Ксения Вячеславовна очень ОПЫТНЫЙ и ХОРОШИЙ специалист. На приёме всегда внимательна к детям, а так же к родителям. Всегда все объяснит ( практически на пальцах) и назначит лечение. Так же мы лежали в Соматике, где она нас лечила, Врач от Бога. Спасибо ей ОГРОМНОЕ. Побольше бы таких ГРАМОТНЫХ и квалифицированных врачей