5,0
Дата визита 2 августа 2021
9 августа 2021 в 20:48
Замечательный доктор, настоящий профессионал, получили больше чем консультацию и правильный диагноз, успокоила от страшных увещеваний "горе-медиков", в Первом Медицинском Центре она уже полгода не работает!)))приходили к ней в УЗИ+