25.05.2021г Шиловская Елена Владимировна проводила мне анестезию на плановой операции. Накануне консультировала меня. Рассказала, как пройдет операция; выясняла непереносимость лекарств. Очень деликатна, максимально знает нюансы своего дела. Внимательна к состоянию здоровья больных. Операция прошла хорошо, так как анестезия подействовала предельно быстро. Е. В., справлялась о моем самочувствии во время операции, как мама. Огромное спасибо доктору! Всех благ Вам, Елена Владимировна!
Хроника отзывов 3
Шишмакова Юлия Васильевна оперировала меня. Операция и послеоперационный период прошли хорошо. Юлия Васильевна превосходно разбирается в вопросах гинекологии. На приеме, на операции, после ее проведения, в дежурные сутки- всегда позитивна, отвечает на вопросы пациентов четко, доброжелательно. Честно говоря, даже не почувствовала, что у меня была операция-так Ю. В. общается с оперируемыми. Не надо никакого психолога. СПАСИБО огромное за Ваш труд, любовь к профессии. Добра, здоровья, приятных минут на досуге, Юлия Васильевна! Золотые руки у Вас!
Шавчугов А. Н.-превосходно разбирается в вопросах гинекологии. Деликатно и живо выясняет проблемы в здоровье пациенток. Ассистировал у меня на оперативном вмешательстве. Операция и послеоперационный период прошли хорошо. Очень доброжелательный доктор!!! А взаимодоверие врача и пациента-половина дела, любая болячка заживет. Особенно хочется отметить чистоту в отделении (под руководством Алексея Николаевича.) А. Н. успешно передает знания студентам, проходившим практику во время моего восстановления. Пожелаю Алексею Николаевичу по-прежнему и в дальнейшем любить свою работу, здоровья ;, оставаться таким же позитивным специалистом.