5,0
Дата визита 15 июня 2020
10 августа 2021 в 21:59
Напишу свой отзыв о работе врача Чернышева Антона Алексеевича. Обращался к этому доктору где то год-полтора назад за востановлением двух зубов с дырками, которые меня беспокоили. На каждый зуб приходил два раза, лечение проходило абсолютно безболезненно. На дняхс острой болью попал в довольно престижную клинику в Питере. Там мне заодно посмотрели весь рот, сделали снимок и сказали что зубы мне лечили коновалы, что из всех зубов у меня хорошо сделаны два зуба, показали какие. Я точно помню что лечил их у Антона Алексеевича! Теперь буду обращаться только к нему и всем советовать!