Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 августа 2021 в 00:29

Вызвали терапевта к пожилой (84года)женщине в Каменке. Пришла Анна Викторовна. Она внимательно выслушала жалобы больной женщины, провела осмотр, назначила лечение. Все это время она была с улыбочкой на лице, тем самым даря надежду на благополучный исход. Смотришь на неё-и болезни сами отступают! Грамотный и тактичный врач!