Уважаемый Руслан Ринатович! Я была у Вас на приемах с 13-го июля. Вы меня, конечно, не помните. А вот я Вас хорошо запомнила - по Вашему отношению, вниманию, особенно терпению! У меня было чувство, как будто Вы - мой близкий родственник, мой внучок! У меня был неправильный прикус - а Вы всё сделали как надо! В наше время не часто встретишь людей с такими благородными качествами, как доброта и отзывчивость, уважение к пожилым. Вы следуете золотому правилу: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". (Евангелие от Матфея 7:12). Работа с людьми не из лёгких, ведь кто-то ведёт себя грубо и неблагодарно. Приятно, что несмотря на это вы остаетесь приветливыми. Хочется снова и снова к вам возвращаться! Ещё раз хочется сказать Вам большое спасибо за аккуратность, мягкость, заботливое отношение, усердие и добросовестность, к тому же, Вы отличный и приятный собеседник! Побольше бы таких людей!!! С уважением, Валентина Викторовна Скоробогатова.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 13 июля 2021
13 августа 2021 в 10:09