Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 августа 2021
13 августа 2021 в 21:23

Была на приеме у врача стоматолога Игоря Владимировича. Врач на вид очень приятный, вежливый, а также профессионал своего дела. Все вылечили хорошо и аккуратно, без каких-либо болей. С детства очень боялась стоматологов.