Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 июля 2024
25 декабря 2024 в 19:22

В клинику Мама мы обратились потому что у нас самостоятельно не получилась беременность. В клинике выяснили, что проблема в эндометриозе и он уже в довольно серьезной форме. Первым делом репродуктолог направил меня на лапару, чтобы прижечь очаги эндометриоза, потом я прошла гормональное лечение, и только после этого вступила в протокол ЭКО. Забеременеть удалось! Мы с мужем очень благодарны нашему репродуктологу Лучину И. А за долгожданную беременность.