Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 июля 2021
14 августа 2021 в 13:27

Я заболела короновирусом, мне 68 лет, пенсионерка. Мое состояние. Боли в мышцах, огромная слабость, неспособность что-либо делать, полное нежелание принимать пищу, в дальнейшем невозможность вообще есть и пить, постоянная рвота, диарея, отсутствие сна. Потеряла всякую надежду на выздоровление, так как, имею проблемы с серцем, высокое давление, тахикардия. Чудо произошло. За мое лечение взялась Зав. отд. №4 Лапутьева Галина Вячиславна. Низкий поклон! Бесконечная благодарность!!! от меня лично и от моих детей, за квалифицированную помощь, профессионализм, чуткость и внимание! Благодарю весь колектив отделения №4 во главе Галины Вячиславны! Низкий поклон врачу по призванию!!! Благодарю за спасенную мою жизнь!!! пациентка Нигматуллина Забида Ахметовна, 6 палата