Хочу поделиться тем как у меня изменилась жизнь после установки виниров. Верхние зубы более-менее, ровные крупные, правда в пломбах, да сколы есть. А вот нижние это что-то с чем то, маленькие, тонкие и кривые, торчат не пойми, как. Георгий на консультации предложил, что виниры уберут все эти проблемы, улыбка станет эстетичной, а самое главное забуду о пробеле с зубами на долго, если только еще следить буду за ними после установки. Всем рекомендую керамические виниры, они просто меняют человека. Результатом очень довольна, самое главное слушайте врача при выборе цвета, я вот хотела чуть-чуть по ярче, в итоге выглядело бы это потом не так эстетично.
Виктория, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы