Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 23 мая 2021
27 августа 2021 в 22:07

Хочу поделиться тем как у меня изменилась жизнь после установки виниров. Верхние зубы более-менее, ровные крупные, правда в пломбах, да сколы есть. А вот нижние это что-то с чем то, маленькие, тонкие и кривые, торчат не пойми, как. Георгий на консультации предложил, что виниры уберут все эти проблемы, улыбка станет эстетичной, а самое главное забуду о пробеле с зубами на долго, если только еще следить буду за ними после установки. Всем рекомендую керамические виниры, они просто меняют человека. Результатом очень довольна, самое главное слушайте врача при выборе цвета, я вот хотела чуть-чуть по ярче, в итоге выглядело бы это потом не так эстетично.

ВГ
28 августа 2021

Виктория, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы

5,0
Дата визита 3 февраля 2021
14 августа 2021 в 16:03

Не уследила за зубами, пришлось поставить два имплантата. Мой муж знаком с Эхтибаром, сказал что он все сделает как надо. После имплантации и установки коронок прошло уже как пару месяцев. Работай Эхтибара очень довольна, имплантация прошла аккуратно, нечего не чувствовала и не беспокоило. Спасибо Эхтибар, успеха и развития тебе в твоем деле.