Гиоргий очень добрый, приятный на общение парень, лечиться у него одно удовольствие. Все прошло так быстро и не заметно и не какой боли. очень рад, спасибо Вам большое)
Гвасалия Георгии Мамукаевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Гвасалия Георгии Мамукаевич - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который помогает пациентам в Москве уже больше 10 лет.
Георгии Мамукаевич - выпускник Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова 2016 года, имеет высшее медицинское образование.
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия, протезирование зубов и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: керамические виниры, коронка из диоксида циркония, cad/cam и установка имплантата anyridge. Консультацию врача можно получить бесплатно.
Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы. Врач показывает результаты лечения - 2 примера «до и после»; основные акценты - керамические виниры.
В видеоразделе - 1 ролик врача. С 2021 года о работе врача оставили 12 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 4000 раз. Один из пациентов делится: «Георгий хороший стоматолог, работает аккуратно, стараясь сделать работу что бы она прошла без осложнений». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы (а в 2023 году - в ТОП-50).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаРаботы Гвасалия Г. М.
Все 2 работыЧто выполняет Георгии Мамукаевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовОбратилась по рекомендации с большим объёмом работы по имплантации и протезированию в стоматологию Абрис к Георгию После опроса на предмет противопоказаний и тщательного осмотра было предложено три возможных плана лечения. Выбираю. Доктор грамотный, от души рекомендую.
Достойная клиника. Была приятно удивлена после длительных разочарований в уровне медицинского сервиса. Внимательный, отзывчивый персонал. Оперативно, качественно, доктор учитывает все нюансы клиента и при этом не делает ничего лишнего. Всем рекомендуем данную клинику, проверено на собственном опыте - это лучший вариант. Цены приятные тем более за такое качество работ.
Честно говоря, просто до ужаса боюсь стоматологов. Но страх прошёл после того, как нашла Георгия. Основные его плюсы: адекватность, большой опыт, аккуратность. Несколько месяцев назад удаляла зуб у Георгия. Удалил хорошо, ранка быстро зажила. Доктор выдал мне все рекомендации, а также порекомендовал задуматься о постановке импланта, так как при улыбке видно, что отсутствует зуб. В подарок готовит мне эстетическую каппу, после установки имланта, пока не поставим коронку на имплант буду носить каппу.
Увидела работы Георгия в соцсетях. Как раз искала стоматолога что бы себе поставить виниры. Очень хотела изменить свою улыбку, так как она была ничем не примечательной. На консультации все что предложил Георгий понравилось, понятный план лечения что бы прийти к желаемому результату. Всего клинику посещала 4 раза. Устанавливал Георгий керамические виниры. Уже прошло 2 месяца результатом довольна, теперь использую рекомендации Георгия по уходу за зубами.
Врач понравился. Я вообще боюсь лечить зубы, но на приеме у Георгия никаких неприятных ощущений не испытывала, ведет работу аккуратно. Очень добрый, вежливый. Проконсультировал по интересующим меня вопросам. Вылечил зубы. Я осталась довольна приемом, хорошие цены. Рекомендую.
Лариса добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы
Восстанавливал зубы у Георгия. Врача порекомендовали знакомые, на консультации Георгий предложил установить коронки из циркония, так как это будет самым надежным вариантом. Предложение меня устроило, так как будет красиво и самое главное надежно. Всю работу сделал за два визита в стоматологию. Всем рекомендую Георгия.
Георгий добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы
Георгий хороший стоматолог, работает аккуратно, стараясь сделать работу что бы она прошла без осложнений. Проходила имплантацию у Георгия, ставили 4 импланта, один сразу, другие три после исправления нижнего ряда зубов. Все работы прошли прекрасно и без осложнений. Всем рекомендую данную стоматологию.
Вера добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы
Значит захотела я сменить свой образ, и для этого мне нужны были виниры. А то моя улыбка совсем не заставляла восхищаться ей. Знакомые порекомендовали Георгия так как он уже не мало процедур провел по установке именно виниров. На консультации как раз показал свои работы, подробно рассказал, что и как будет делать. Предложение мне понравилось, виниры установили за 3 посещения, необходимо было полечить немного зубы перед установкой, так можно было бы за два, если за зубами бы следила. После установки прошло уже три месяца. Готовым результатом очень довольна, люди с кем раньше общались просто не узнают меня. Георгий знает какие виниры подойдут именно тебе, рекомендую обращайтесь.
Елена добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы
Хочу поделиться тем как у меня изменилась жизнь после установки виниров. Верхние зубы более-менее, ровные крупные, правда в пломбах, да сколы есть. А вот нижние это что-то с чем то, маленькие, тонкие и кривые, торчат не пойми, как. Георгий на консультации предложил, что виниры уберут все эти проблемы, улыбка станет эстетичной, а самое главное забуду о пробеле с зубами на долго, если только еще следить буду за ними после установки. Всем рекомендую керамические виниры, они просто меняют человека. Результатом очень довольна, самое главное слушайте врача при выборе цвета, я вот хотела чуть-чуть по ярче, в итоге выглядело бы это потом не так эстетично.
Виктория, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы