5,0
Дата визита 1 августа 2021
14 августа 2021 в 19:01
Хочу выразить огромную благодарность Хаметову Эхтибару за качественно, а самое главное без боли и последствий удалённые восьмёрки. Удаление восьмерок всего лишь начало нашей крупной работе на элайнерах 3D Smail. Уже через неделю капы будут в клинике, и мы начнем исправление улыбки. Через полгода напишу о результатах.
ВГ
Волков Герасим Владимирович, Менеджер
Нина, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы