Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 18 апреля 2023
12 мая 2023 в 14:46

Здравствуйте! Была на имплантации зуба у Савина Петра Алексеевича. Сказать, что боялась, не сказать ничего! Но опасения мои были совершенно напрасны. Процедура прошла совершенно безболезненно. Очень понравилась медсестра, которая работает с Петром Алексеевичем, добрая, отзывчивая, умеет успокоить и подбодрить. Кроме того прохожу ортодонтическое лечение у Шемякина Александра Романовича, чему я несказанно рада. Очень внимателен, тактичен, профессионал своего дела! Огромное спасибо!

Шемякин Александр Романович
15 мая 2023

Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам было комфортно!

5,0
16 августа 2021 в 11:18

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить всю команду "Да Винчи"! Огромное спасибо докторам за отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход! Вы мастера своего дела! Отдельное спасибо А. Р. Шемякину, наблюдаюсь у него по поводу ортодонтического лечения, всем довольна! Желаю докторам крепчайшего здоровья, терпения, счастья! И главное- берегите себя и почаще отдыхайте!

Шемякин Александр Романович
17 августа 2021

Благодарим Вас за такой искренний и наполненный любовью отзыв! Нам очень приятно! Передаем слова благодарности Александру Романовичу и всему коллективу)