Здравствуйте! Была на имплантации зуба у Савина Петра Алексеевича. Сказать, что боялась, не сказать ничего! Но опасения мои были совершенно напрасны. Процедура прошла совершенно безболезненно. Очень понравилась медсестра, которая работает с Петром Алексеевичем, добрая, отзывчивая, умеет успокоить и подбодрить. Кроме того прохожу ортодонтическое лечение у Шемякина Александра Романовича, чему я несказанно рада. Очень внимателен, тактичен, профессионал своего дела! Огромное спасибо!
Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам было комфортно!