Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 августа 2021
16 августа 2021 в 13:05

Хочу оставить отзыв о замечательном враче. Олег Григорьевич супер врач, добрый, отзывчивый, и ТД. Спасибо вам за такое отношение к пациентам, в вашем нелёгком деле. Операция прошла успешно, всё объясняет и переживает за всех. Побольше бы таких врачей. Очень вам благодарна, теперь каждый контроль только к вам. Дай бог вам огромного здоровья и терпения. С уважением Скакалина Юлия