Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 августа 2021
16 августа 2021 в 14:01

Ольга Николаевна - замечательный врач-стоматолог! Лучшая из лучших. Лечусь у неё уже много лет, езжу специально из другого города. Внимательная к пациентам, аккуратно, ответственно и качественно выполняет работу, на совесть. Рекомендую всем от души!