5,0
Дата визита 9 августа 2021
17 августа 2021 в 18:22
Была на приёме у Валентины Ивановны в Альзории. Очень хороший, профессиональный врач. С большим опытом. Сразу видно, что человек любит свою роботу! В клинике мне понравилось Уютно и персонал молодцы!