5,0
Дата визита 9 августа 2021
17 августа 2021 в 21:45
В период короновируса я с особой осторожностью подбираю клиники, где можно проверить свое здоровье, так как не хотелось бы заразиться еще какой-либо инфекцией. Посещение клиники в самом центре Санкт-Петербурга меня приятно удивило, так как там очень чисто, весь медицинский персонал в масках, приветливы, вежливы. При входе мне сразу обработали руки антисептиком. А записана я была к диетологу, хотела проконсультироваться поп поводу своего питания и попала на акцию, где мне за 1500 сделали еще и узи брюшной полости и определили состав тела.