Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 апреля 2024
1 мая 2024 в 10:29

Очень довольна работой своего врача-стоматолога Антона Валерьевича. Сразу видно, что он профессионал своего дела. Всё всегда выполнено качественно, аккуратно. Плюс к этому он очень вежливый и приветливый, с заботой относится к каждому пациенту. У мужа тоже только положительные отзывы