В свои 71 год я никогда не видела столько человеческого страдания как здесь. Жуткий кашель раздаётся со всех сторон... Впрочем, меня тоже сюда привезли не в лучшем состоянии... Сразу поразила слаженность и вежливость персонала... Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ГУЗ "КБ № 5" Хирургическое (ковидное) отделение палата №3 за круглосуточную помощь, лечение и уход! Низкий поклон вам за профессионализм, выдержку, теплоту и заботу! Вы каждую минуту были рядом, вселяли надежду и веру, когда силы покидали! Бай, Бог, вам крепкого здоровья, сил и терпения!!! Огромное спасибо за все!!! Низкий поклон персоналу и моему лечащему врачу Арутюновой Тамаре Борисовне... Лица её я так и не увидела... Всегда в маске... С уважением Плаксина Валентина Ивановна.
Хроника отзывов 1
5,0
18 августа 2021 в 13:23