5,0
Дата визита 7 августа 2021
18 августа 2021 в 14:44
Обратились за помощью в центр к врачу-ортодонту Дорофееву В. Г. Очень остались довольны, как организацией работы в клинике, так и профессионализмом врача. И несмотря на то, что мы не проживаем в г. Воронеже, будем и в будущем обращаться при необходимости в этот центр. Спасибо вам за ваш труд!