Был здесь уже второй раз, лечил кариес. Ничего плохого сказать не могу, лечение на профессиональном уровне, ответственное отношение к пациенту, да и цены устраивают.
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 23 февраля 2023
27 февраля 2023 в 16:11
5,0
Дата визита 5 июля 2022
9 июля 2022 в 07:11
С детства боялся стоматологов, но всё равно пришлось обратиться за помощью с острой зубной болью. Обследовался у стоматолога Бондаренко Сергея Александровича, оказалось проблема с зубом мудрости. С уверенностью скажу, что врач действительно профессионал своего дела, с ответственностью относящийся к своим обязанностям. Удалял зуб мудрости, не почувствовал ни боли ни какого-либо дискомфорта, всё сделано на высшем уровне.
4,8
Дата визита 16 августа 2021
18 августа 2021 в 23:44
В ЭкоМед пришел без записи, пройти медкомиссию на права. К первому врачу попал уже через 15 минут. Врачи грамотные, вежливые, приятные в общении, никакого смущения или неудобства не испытывал. Прохождение комиссии заняло около часа. Большое спасибо за оперативность, и сэкономленное время.